Игровой автомат Columbus (Колумб) Novomatic
Свт. Николай Японский

Полтавская Миссионерская Духовная Семинария

Украинская Православная Церковь

По благословению архиепископа Полтавского и Миргородского Филиппа,
председателя Синодального отдела религиозного образования, катехизации и миссионерства УПЦ

Титульная страница

Полтавская Миссионерская Духовная Семинария

· Правила приема
· Изучаемые предметы
· Преподаватели
· Учащиеся
· Газета «Кременчуг Православный»
· Газета «Глаголъ временъ»
· Выпускники

Свято-Николаевский собор

Библиотека

· Книги
· Литургика
· Службы
· Прп. Паисий Величковский
· Прп. Исаак Сирин

Ноты православных песнопений

· Литургия
· Вечерня
· Утреня
· Праздники
· Постная триодь
· Цветная триодь
· Ектении
· Разное
· NoteWorthy Composer

Ссылки

Новости

Архив

Обратная связь

Полтавская Миссионерская Духовная Семинария УПЦ

Игровой автомат Columbus (Колумб) Novomatic

Сегодня сложно найти какие-либо новые уголки планеты, которые бы были не открыты. На карту мира нанесены не только основные контенты, но также подробно описаны рельефы и небольшие острова. Однако, во времена Христофора Колумба людям еще только предстояло сделать новые открытия. Игровой автомат Novomatic Columbus https://free-slots-hall.vip/columbus/ перенесет вас в то время. Вы сможете отправиться в длительное путешествие вместе с самим первооткрывателем, чтобы сделать важное открытие.

Ставки и основные правила розыгрышей автомата

Игровой автомат Columbus обладает классическим геймплеем, но несмотря на это многие геймеры предпочитают его более современным слотам. Columbus выигрывает за счет интересной темы. При игре пользователю будут доступны:

  • 5 барабанов;
  • 9 линий.

В ходе розыгрышей геймер сможет поставить на одну линию от одного до сотни кредитов используя специальные кнопки на панели управления. Также он может задействовать кнопку Max Bet и поставить сразу на все линии сразу максимально доступную сумму. Таким образом, ставка составляет 900 кредитов. Используя весь ассортимент средств автомата, в который входят бесплатные вращения и игра на удвоение, вы получите шанс выиграть максимально доступный в игре выигрыш, равный 500 000 кредитам. Эту выплату можно получить, если в основных раундах появится анимированная картинка, изображающая Колумба. Призовые выплаты в игре начисляются в том случае, если в одном ряду, начиная от левого крайнего барабана выпадет несколько изображений.

Кнопки панели управления

Для выбора нужных линий используются кнопки из модуля Line. Здесь вы найдете стандартные для большинства игр кнопки с указанием числа линий - 1, 3, 5, 7, 9. Для запуска игры на удвоение используется кнопка Double. Также есть кнопка Bet, которая позволяет выбрать размер ставки. Для того, чтобы активировать розыгрыш, потребуется нажать на Start. Чтобы забрать выигранную сумму, вы должны будете нажать Collect. Чтобы ознакомиться с правилами и изучить стоимость символов по таблице выплат, вы должны будет нажать Help.

Пиктограммы игрового автомата

Так как игровой автомат посвящен путешествиям Колумба, то и его символы также посвящаются именно этому герою и его открытиям. На барабанах смешиваются изображения астролябии, а также появляются символы с изображением королевы, спонсировавшей поездку, драгоценностей. Кроме дорогостоящих картинок на катушках появляются более дешевые карты - от 9 до туза. Функции Wild выполняет символ с изображением Колумба. В игре есть Scatter в форме парусника на фоне синего небосвода. Тройка парусников дает право на 10 фриспинов.

Игровой автомат Columbus (Колумб) Novomatic

[Вверх]

Главный редактор: Архиепископ Полтавский и Миргородский Филипп
Оформление: Виктор Лысенко
© Полтавская Миссионерская Духовная Семинария УПЦ г. Комсомольск 2000–2024 гг.