ТОП 5 средств от похмелья
Свт. Николай Японский

Полтавская Миссионерская Духовная Семинария

Украинская Православная Церковь

По благословению архиепископа Полтавского и Миргородского Филиппа,
председателя Синодального отдела религиозного образования, катехизации и миссионерства УПЦ

Титульная страница

Полтавская Миссионерская Духовная Семинария

· Правила приема
· Изучаемые предметы
· Преподаватели
· Учащиеся
· Газета «Кременчуг Православный»
· Газета «Глаголъ временъ»
· Выпускники

Свято-Николаевский собор

Библиотека

· Книги
· Литургика
· Службы
· Прп. Паисий Величковский
· Прп. Исаак Сирин

Ноты православных песнопений

· Литургия
· Вечерня
· Утреня
· Праздники
· Постная триодь
· Цветная триодь
· Ектении
· Разное
· NoteWorthy Composer

Ссылки

Новости

Архив

Обратная связь

Полтавская Миссионерская Духовная Семинария УПЦ

ТОП 5 средств от похмелья

Каждый из нас знаком с таким «прекрасным» чувством как похмелье. Когда утро начинается с сильной головной боли и расстройств желудка. Также всем известно ощущение, когда хочется избавиться от похмелья любыми способами. Но нужно делать это правильно, для того, чтобы максимально уменьшить симптомы.

Начнем еще с момента начала застолья. Выбирайте правильный алкоголь и лучшим решением будет покупка качественного продукта. Купить спирт можно у нас на сайте Opt-spirt.com. Разведите алкоголь с водой в правильной консистенции и Вы получите напиток после которого забудете о похмелье навсегда.

Но, если Вы все же страдаете от этих негативных состояний, предлагаем Вам несколько советов, как облегчить их.

  1. Alka-Seltzer лучший помощник от головной боли. Препарат состоит из безвредных компонентов - сода, лимонная кислота и аспирин. Снимает головную боль и неприятную тяжесть в теле. Достаточно выпить одну таблетку и уже через несколько минут Вы сможете лучше мыслить. Лимонная кислота стабилизирует всасывания аспирина, а сода избавит от неприятных ощущений в желудке.

  2. Enterosgel поможет организму побороться с алкогольным отравлением. Если ваше похмельное утро начинается с неприятных расстройств в животе - это Ваш надежный помощник. Гель абсорбирует все вредные вещества и помогает быстрее вывести из организма остатки алкоголя. Препарат содержит диоксид кремния и прекрасно справляется с болями в кишечнике и желудке. Также Энтеросгель помогает при пищевого отравления, поскольку когда Вы думаете, что это просто похмелье, на самом деле Вы могли просто употреблять некачественную пищу, которая помешала вашему пищеварении.

  3. Zorex лучший друг для желудка. Ценность препарата заключается в том, что унитиол и пантотенат кальция, имеют мощное действие по для выведения токсинов из желудка. Зорекс обладает более сильным действием по сравнению с Энтеросгелем, поскольку он не только выводит вредные вещества, но и образует соединения, которые лишают токсин их эффекта.

  4. Антипохмелин поможет избавить похмелья и даже предупредить его. Все, что нужно сделать, это пожевать одну пастилку во время застолья и спокойно отдыхать. Конечно, если Вы будете употреблять огромные количества алкоголя, даже такой препарат не поможет. Поэтому все должно быть в меру. Секрет Антипохмелина заключается в том, что он содержит уксусную кислоту, которая быстро трансформирует алкоголь в воду и углекислый газ и помогает организму справиться с этим процессом лучше.

  5. Наиболее действенные методы - это народная медицина. Во время похмелья употребляйте овощные рассолы. Ни один препарат не сравнится с этим чудом. Рассол содержит соль, воду, витамины, макро- и микроэлементы - это все, что нужно организму во время похмелья. А еще можно закусить вкусно и разогреть аппетит.

Каких правил можно придерживаться?

Сон - надежный помощник. Все болезни лечатся сном и похмелье не исключение. Просто постарайтесь провести свой день в постели и обещаем, завтра Ваше состояние будет лучшим.

Вода. Многие источники утверждают, что нужно употреблять жидкость в течение всего дня, так как алкоголь задерживает ее в организме. Это просто миф! Употребляйте такое количество воды, которую Вы считаете нужным.

Кофе. Не нужно употреблять этот напиток после веселой ночи. Кофеин сильное мочегонное средство и все, что вы получите от него - это обезвоживание организма. Лучше употреблять мятный чай или просто теплую воду.

Мы искренне надеемся, что эти советы помогут Вам облегчить день во время похмелья.

Также напоминаем, что в нашем онлайн магазине можно покупать спирт по оптовым ценам https://opt-spirt.com/optovikam.html. Мы доставляем продукцию по всей территории Украины. Безопасность и качество гарантировано! Сомневаетесь? Свяжитесь с нашим менеджером, который представит Вам сертификацию продукции по самым высоким стандартам.

[Вверх]

Главный редактор: Архиепископ Полтавский и Миргородский Филипп
Оформление: Виктор Лысенко
© Полтавская Миссионерская Духовная Семинария УПЦ г. Комсомольск 2000–2024 гг.